28.10.21
Поставка оборудования до конца 2021 г : оптические столы, ламинарные боксы, стеллажи и полки, учебное оборудование по фотонике
ООО «Фотонные Технологические Системы» (г. Саранск, Россия) поздравляет победителей программы«Приоритет 2030», конкурса по созданию новых молодежных лабораторий и грантов российских научных фондов, и рады вам сообщить, что готовы поставить необходимое оборудование до конца 2021 года. Мы имеем большой опыт работы с бюджетными организациями и участия в закупках, а также предоставляем возможность 100% оплаты по факту поставки.

В перечень изготавливаемой нашей компанией продукции входит как комплектующие, которые являются необходимыми элементами эксперимента, так и комплексное оборудование.

Мы изготавливаем ламинарные боксы и чистые зоны (рис. 1) для оптических столов разных размеров и комплектации, которые полностью соответствуют требованиям, предъявляемым при работе с лазерными системами, и могут быть кастомизированы под ваши задачи.
Рисунок 1. Ламинарные боксы для оптического стола
Для удобства организации пространства и размещения оборудования, комплектующих, деталей и принадлежностей при проведении экспериментов предлагаем вам стеллажи для оптического стола (рис. 2). Стеллажи для оптического стола имеют широкий модельный ряд и возможность оснащения дополнительными опциями и аксессуарами под запросы заказчика.
Рисунок 2. Стеллажи для оптического стола
Важное направление, которое развивает и реализует компания ООО «ФотонТехСистем», является разработка учебного оборудования по фотонике для высших учебных заведений, школ и кванториумов (рис. 3 и 4). Учебное оборудование включает в себя разделы по лазерной физике, волоконной оптике и светотехнике и может использоваться при подготовке студентов, обучающихся по образовательным программам 03.03.02, 03.04.02 «Физика», 12.03.03 «Фотоника и оптоинформатика», 12.03.02 «Оптотехника».
Рисунок 3. Учебный стенд «Твердотельный лазер на кристалле Y3Al5O12:Nd»
Рисунок 4. Учебный стенд по изучению основ светотехники
Также на сайте представлена широкая линейка визуализаторов лазерного излучения, обеспечивающих безопасность пользователя при работе с лазерами и люминесцентные экраны для настройки лидаров и специальной техники.

Детальную информацию об изготавливаемой ООО «ФотонТехСистем» продукции можно узнать в соответствующих разделах на сайте, посетив страницу Instagram, или связаться со специалистами компании, которые ответят на интересующие вас вопросы. Также приглашаем вас посетить наш YouTube канал, на котором представлены подробные видеобзорынашей продукции.

YouTube: https://clck.ru/YVmus
Контакты специалистов: https://phts.ru/contacts
Ламинарные боксы для оптического стола: https://phts.ru/laminar-boxes
Стеллажи для оптического стола: https://phts.ru/optical-table-shelf-system
Учебное оборудование по фотонике: https://phts.ru/photonics-education-kits
Визуализаторы лазерного излучения: https://phts.ru/visualizers