26.08.20
Визуализаторы лазерного излучения для медицинских лазеров и лазерных станков от ФотонТехСистем
Современные лазерные технологии оказывают глубокое влияние на развитие различных областей науки и техники. Благодаря им медики могут проводить сложнейшие операции, ежедневно спасающие жизни людей, а различные промышленные предприятия могут создавать все более сложную технику. Лазеры позволяют усилить оборонные возможности стран и развивать структуру Интернета по всей планете. На основе лазеров создаются разнообразные приборы: лидары, дальномеры, алкорамки, прицелы, медицинские лазеры и промышленные лазеры для обработки материалов.

Как правило лазерные приборы комплектуются визуализаторами лазерного излучения, которые способны преобразовывать излучение ультрафиолетового, видимого и инфракрасного диапазонов длин волн в видимое излучение. Визуализаторы используются для контроля работы прибора и его безопасной настройки.

ООО «ФотонТехСистем» много лет специализируется на производстве визуализаторов лазерного излучения. Нашими клиентами являются ведущие производители медицинских лазерных приборов, лазерных станков, лидаров, дальномеров и другой техники. Мощности нашей компании позволяют производить большие партии визуализаторов за короткое время.

Особенности визуализатор:
– высокая влагостойкость и высокие механические характеристики;
– широкий спектральный диапазон работы 0.4 – 2.13+ мкм;
– высокая спектральная чувствительность;
– изготовление по индивидуальным размерам.
Наши сотрудники помогут разработать дизайн визуализаторов и подобрать подходящую модель по требованию прибора:
Чернов Максим Витальевич
Специалист по визуализации лазерного излучения
Телефон: +7 (964) 853-00-05
e-mail: chernov_maxim@phts.ru