05.04.21
ООО «Фотонные Технологические Системы» на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2021»
В период c 30.03.2021 по 02.04.2021 в Москве на территории выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр» проходила выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2021», на которой специалисты ООО «ФотонТехСистем» познакомили посетителей и участников с продукцией собственного производства: лабораторные практикумы по фотонике, ламинарные боксы для оптических столов, стеллажи для оптических столов, приборные стойки, визуализаторы лазерного излучения.

Также, во время проведения выставки, проводилось заседание Лазерной ассоциации, в результате которого было постановлено:
- Лабораторный практикум по фотонике, разработанный специалистами нашей компании совместно с учёными МГУ им. Н.П.Огарева получил диплом второй степени за лучшую отечественную разработку в области фотоники в номинации «Информационные материалы и лабораторное оборудование».
- Сотрудники компании получили дипломы за лучшие магистерские диссертации, в которых предложены новые конструкционные и технологические решения.

Также хотелось бы отметить помощь в организации и участии Центра поддержки экспорта республики Мордовия и выразить им нашу благодарность за проделанную работу.