01.06.20
ФотонТехСистем разработало современные образовательные наборы по фотонике
Высокий уровень мирового технологического развития требует соответствующей образовательной подготовки будущих молодых специалистов.

ООО "ФотонТехСистем" представляет современные образовательные наборы по фотонике для высших учебных заведений, школ и кванториумов по следующим разделам:

• Основы лазеров
• Применение лазеров
• Основы светотехники
• Волоконная оптика

Работы построены таким образом, что в них реализуется образовательный и проектный подход.

Особенности:
Доступные цены и быстрый сервис
✅ Образовательный и проектный подход в каждой работе
✅ Не имеют отечественных аналогов
✅ Основные комплектующие сделаны в России
✅ Кастомизация наборов
✅ Возможность проводить обучение в режиме онлайн

Современные технологические возможности позволяют создать дистанционные лаборатории – комплекс образовательных лабораторных работ с удаленным доступом. Использование дистанционных образовательных наборов по фотонике позволит обучающимся получить все необходимые знания по устройству, принципам работы и применению лазеров. Стоит отметить, что наблюдаемая в настоящее время эпидемиологическая ситуация как в России, так и во всем мире, полностью отражает актуальность создания дистанционных лабораторий.

В предлагаемых наборах по фотонике отражается один из ключевых принципов современного фундаментального и инженерного образования – междисциплинарность. В процессе выполнение предлагаемых лабораторных работ обучающиеся получают знания не только в области лазерной физики и оптики, но и в программировании, автоматизации и биологии.