Главная / Новости / PhotonTechSystem на конференции Laser Optics 2024. Итоги

10.07.24
PhotonTechSystem на конференции Laser Optics 2024. Итоги
В рамках международной конференции по лазерной оптике, проходившей в Санкт-Петербурге с 1 по 4 июля 2024 года, команда PhotonTechSystem представила свои разработки на выставке, организованной в рамках этого мероприятия.

На стенде компании были представлены оптические столы, ламинарные боксы, учебные наборы для изучения фотоники, оптические изделия и визуализаторы лазерного излучения. Посетители выставки имели возможность самостоятельно собрать лазер и ознакомиться с продукцией компании в режиме реального времени.

Научная экспериментальная установка – это как правильно уникальное решение. Собственное производство позволяет нашей компании предложить широкие возможности кастомизации продукции под самые сложные проекты клиентов. На выставке и конференции активно обсуждали потребности исследователей в индивидуальных решениях.

Кроме того, на мероприятии состоялась встреча со старыми друзьями и партнёрами, а также возможность насладиться атмосферой Санкт-Петербурга.